Форум Ямалии Форум для друзей, подруг, знакомых и просто хороших людей. Будьте как дома! Форум Ямалии
У нас вторник, 19 марта 2024, 10:56. С добрым утром! Наша командаНаша команда   ПомощьПомощь   ПравилаПравила   Поиск Поиск   Популярные темыПопулярные темы  
>  Добро пожаловать на наш форум! [Вход]  Регистрация
    Здравствуйте, уважаемый посетитель!
    К сожалению Вы не были распознаны форумом как зарегистрированный пользователь.
    Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться.
    Если Вы уже зарегистрированы на форуме, то пройдите авторизацию, используя Ваш логин и пароль.
    Зарегистрированные пользователи получают возможность полноценного общения на нашем форуме.
Весна!
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


 Страниц (2): [1] 2 »   

> Описание: Смешные ситуации из жизни
Elly
Отправлено: 26 августа 2012 — 06:28
Post Id


Пользователь
Начинающий пользователь

Покинул форум
Сообщений всего: 77
Дата рег-ции: Окт. 2011  
Репутация: 10
Карма 2


Был у нас как то субботник. Ну как обычно в пятницу
После субботника начальник отдела обращается к коллективу:
- Ну что? продолжим в шашлычке?
Один из сотрудников (программист) отвечает:
- Нет
Шеф (удивлённо) - Что значит "нет"?
Сотрудник (программист) отвечает:
- "Нет" - это так же как "да", только наоборот
 
 Top
Listasija
Отправлено: 1 сентября 2012 — 14:12
Post Id


Пользователь
Крутой пользователь

Покинул форум
Сообщений всего: 258
Дата рег-ции: Июль 2012  
Репутация: 6
Карма 3


Одна симпатичная девушка считала себя очень порядочной особой. В трезвом виде. А вот в нетрезвом имели место в ее жизни эротические приключения с не то что бы ужасными, но и не в полнее приятными последствиями. Чтобы себя сознательно обезопасить от такого рода ситуаций, симпатичная девушка, на всякие светские рауты с ожидающимся морем алкоголя, одевала старенькие заштопанные трусики. Этакий сдерживающий фактор, чтобы не пуститься во все тяжкие, когда все вокруг покажется чертовски заманчивым и привлекательным.
И вот наутро после одной бурной вечеринки девушка проснулась чужой постели. Одна и полностью обнаженная. С трудом встав и пошарив вокруг в поисках своей одежды, она обнаружила, что тех самых стареньких заштопанных трусиков нет. Исчезли.
Крадучись, заглянула на кухню, где молодой человек в одних спортивных брюках и голым торсом варил кофе и жарил омлет, при этом что-то весело насвистывая. Одна половина сознания девушки отметила, то торс у молодого человека очень даже ничего, а вторая ужаснулась при мысли о сексе в позорных старых трусах.
Она таки их нашла. Тщательно выстиранными и сушившимися на полотенцесушителе в ванной. При мысли, что ОН ЕЩЕ ИХ И ПОСТИРАЛ, ей совсем стало дурно. Девушка выскочила и с воплями Извращенец! стала лупить еще влажными трусами молодого человека по морде!
- Сама ненормальная, - закричал он в ответ. – Нажралась, орала, песни пела, заняла мою спальню – я всю ночь на диване промучался! Пол ночи голая на балконе курила и в ванной три часа сидела, стирала там что-то и феном сушила! А я ей еще завтрак хотел приготовить, дурак!
 
 Top
Listasija
Отправлено: 11 января 2014 — 23:20
Post Id


Пользователь
Крутой пользователь

Покинул форум
Сообщений всего: 258
Дата рег-ции: Июль 2012  
Репутация: 6
Карма 3


Сейчас морозы у нас стоят – от -40 до – 48, уже в течение трёх дней.
Живём с подругой (оптимистка и юмористка ещё та!) в одном микрорайоне, в домах, расположенных рядом. И у неё, и у меня квартиры на первых этажах. Только у неё дюже холодно, не смотря на подключённые калориферы и постоянно отсутствующего мужа. Ну у меня немного потеплее (тоже с калориферами по всем комнатам + кухня).
Звонит она мне сегодня утром, и плачет и смеётся. Спрашивает, как погода в доме ? Говорю – нормуль, терпимо, а что случилось? Говорит, да вот, слив у стиралки перемёрз, сама замёрзла, можно у тебя шмотки постирать? Да без проблем, говорю. Приходи, хоть согреешься.
Приходит и рассказывает – комментарии в скобках мои:
- Пришла вчера с работы (отработала 12 часов), дома холодина жуткая – естественно, калориферы были отключены. Решила согреться – включила во всех комнатах калориферы, кроме туалета (там у неё настенный обогреватель есть, что бы слив не замёрз, но муж категорически ей запрещает его включать, дабы пожар не устроить), начала генералить квартиру, пока пыль вытерла, пока пропылесосила, вроде как согрелась. Помыла полы горячей водой – бяда, полы покрылись тонким слоем льда. Так, думаю, оттаят – подогреватели включены. Залила унитаз санексом, и поскользила на перекур в кухню. Через 5 минут пошла мыть унитаз – ни хренаси…Ёршик из подставки не вынимается, кое как его вытащила - отогрела слегка , под горячей водой в раковине в ванне. А там – просто ЧУПА – ЧУПС обледенелый такой весь. Я его сразу под горячую воду сунула – ну не буду ж я его облизывать)), вроде оттаял – всё в норме. Всё – порядок в доме. Дома чисто и красиво. К приезду мужа вся квартира прогреется, ну пусть не до 15, хотя бы до 10 градусов по Цельсию. Ушла спать. Среди ночи вспомнила, что забыла поставить новую туалетную бумагу, мне просто в лом было вылазить из-под тёплого одеяла. А , думаю, ерунда, на полу лежат влажные салфетки, прокатит до утра. Утром, из поездки вернулся муж…. Позавтракал и с телефоном пошёл в интимную комнату…. В 6 утра мне звонок на телефон…. "Зайка, а ты не сможешь принести мне туалетную бумагу, я конечно понимаю, что ты перемёрзла и в хате всё чистенько и уютненько, всё приготовлено…. Но…. туалетной бумаги нет, а вот «МОКРЫЕ САЛФЕТКИ» так смёрзлись, что я их просто оторвать друг от друга не могу – пытался отогреть в руках, не получается" (Утром подогреватель в туалете был включен))).
 
 Top
Yamaliya
Отправлено: 28 марта 2014 — 08:43
Post Id


Администратор
Просто Ямалия

Покинул форум
Сообщений всего: 1733
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Откуда: Планета Земля, Россия, Ямалия
Репутация: 19
Карма 3


Письмо на форуме в службу тех поддержки.
 Цитата:
Я не очень умею пользоваться форумом, так как пишу первый раз! У меня такая проблема и я очень прошу Вас помочь! Я живу далеко от России и здесь мультиварки не продаются и не ремонтируются! Она у меня сломалась. Это произошло так. Я коптила рыбу и у меня все хорошо получилось. Но так как в мультиварки очень маленький обьем, то вся рыба не поместилась. Достав рыбу из мультиварки и желая поменять щепу в контейнере для щепы я полила ее холодной водой. У меня сразу загорелась ошибка е4. Я попросила соседа он разобрал мультиварку и отсоединил шлейф колодки управления экраном и присоединил обратно. Ошибка пропала. Потом я опять закоптила рыбу-получилось даже лучше чем раньше, но потом опять появилась е4. Я опять позвала соседа и он снова проделал эту операцию, сказав, что больше его не пустит ко мне его жена, так как мы не известно чем там занимаемся. Хотя мы только коптим рыбу. Ошибка пропала на 5 минут. Я еще раз положила рыбу и тут опять загорелась е4. И рыбу пришлось отдать коту, который чуть не сдох от обжорства. Сосед пришел уже с женой и маленькими детьми. Пока он разбирал мультиварку они с котом съели всю мою рыбу и выпили весь компот из абрикос. Я имею ввиду соседскую жену с его троглодитами. Кот был мой. Хоть какая то польза- теперь лежит второй день на боку и есть не просит. Но мультиварку не починили. Скажите что делать с мультиваркой. Про кота я уже и не заикаюсь. Там есть в центре нагревательного элемента кнопка на пружине. Она не подает признаков жизни. Ее прозванивали и она в любом состоянии и в нажатом и отжатом не подает признаков жизни. Т.Е. она все время в разомкнутом состоянии. Скажите так и должно быть или кот и до нее добрался. Или это сосед ее испортил гад многодетны? Помогите пожалуйста!!!!! Если ехать в Россию, то стоимость билетов и перевозка кота обойдется, как стоимость 5 мультиварок. Спасите !!! Кот копченой рыбки просит бедолага!

(Добавление)
 Цитата:
Хочу добавить, что посмотрев форум почистила клапан давления, как показано на форуме и ни чего не помогло спасибо за ответ, которого пока нет

Я читала и плакала... Помираю со смеху!
История не выдуманная, текст сообщений мной не редактировался, сомневающиеся могут почитать в оригинале
Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 2 сообщений

(Добавление)
 Цитата:
Спасибо за высокую оценку моих страданий и мучений с мультиваркой! Смею заметить, что коту Васисуалию приходиться намного тяжелее, чем мне. Если мы, люди не можем отучить себя, от тех благ цивилизации, данных нам техническим прогрессом, то представляете, как тяжело приходится коту Васисуалию, впитавшему с молоком матери-кошки запах копченой рыбки приготовленной мультиваркой Unit. Мультиварка стоит разобранная на столе, кот лежит рядом с ней и стонет нечеловеческим голосом сутки напролет. Вам бы такой жизни. Более всего обращаюсь к защитникам животных из партии зеленых- воздействуйте на фирму Unit. Иначе коту не жить, а мне не спать!!!!


За этот пост сказали спасибо: Listasija  Zloy  
 
 Top
Yamaliya
Отправлено: 27 сентября 2014 — 04:32
Post Id


Администратор
Просто Ямалия

Покинул форум
Сообщений всего: 1733
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Откуда: Планета Земля, Россия, Ямалия
Репутация: 19
Карма 3


Сообщение по внутренней почте:
 Цитата:
Я брал Ваше задание на Wmmail.Потерял не подтвердил выполнение.Нужно как-то оплатить.Вышлите номер задания если нужно подтвердить сюда или на вммайл. ник swetlana здесь Владимир Давыдович

Даже не знаю как обращаться к отправителю, Светлана или Владимир Давыдович? Радость
 
 Top
galiw
Отправлено: 22 ноября 2014 — 19:49
Post Id


Пользователь
Супер пользователь

Покинул форум
Сообщений всего: 526
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Украина
Репутация: 18
Карма 5


Без комментариев:

 
 Top
Elly
Отправлено: 10 декабря 2014 — 09:40
Post Id


Пользователь
Начинающий пользователь

Покинул форум
Сообщений всего: 77
Дата рег-ции: Окт. 2011  
Репутация: 10
Карма 2



Ничего особенного, Россия. Семья переезжает, грузят вещи... Что тут такого?
 
 Top
Yamaliya
Отправлено: 21 февраля 2015 — 08:37
Post Id


Администратор
Просто Ямалия

Покинул форум
Сообщений всего: 1733
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Откуда: Планета Земля, Россия, Ямалия
Репутация: 19
Карма 3


Местный форум. Без комментариев
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
жду1.gif
 
 Top
Yamaliya
Отправлено: 26 апреля 2015 — 13:14
Post Id


Администратор
Просто Ямалия

Покинул форум
Сообщений всего: 1733
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Откуда: Планета Земля, Россия, Ямалия
Репутация: 19
Карма 3


Общалась вчера по аське со своим знакомым. Между делом говорю:
- Забегай ко мне на форум, пообщаемся, обсудим...
А он мне:
- Да что там у тебя делать? У тебя ведь посещалка полтора человека в сутки!
Я отвечаю:
- Ну вместе с тобой два будет!
Обиделся, не пришёл....
 
 Top
Listasija
Отправлено: 21 июня 2015 — 23:31
Post Id


Пользователь
Крутой пользователь

Покинул форум
Сообщений всего: 258
Дата рег-ции: Июль 2012  
Репутация: 6
Карма 3


Прочитала в элитной коллекции юмора, как с пользой для здоровья следует использовать интимный предохранитель.
Церковная органистка, Беатриса, разменяла 9-й десяток и никогда не была замужем. Все воcхищались её добротой и отзывчивостью. Однажды днём пастор пришёл за ней и она пригласила его в гостиную. Она попросила его посидеть пока приготовит чай. Глядя на её старый "Хаммонд" орган, он заметил на крышке инструмента симпатичный сосуд с водой, в которой плавал презерватив.

Когда она вернулась с чаем и печеньeм, они разговорились. Пастор старался скрыть своё любопытство насчёт странного предмета в воде, но вскоре не утерпел.

- Мисс Беатриса", - сказал он, указывая на сосуд - не могли бы вы мне рассказать об этом предмете?

- О, да", - сказала она, - разве он не красив? Я шла через парк несколько месяцев назад, и нашла этот маленький пакетик на земле. Инструкция гласит: поместить его на орган, держать влажным и это предотвратит от распространения болезни. Вы знаете, у меня не было гриппа всю зиму!
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Флуд и флейм »


> Похожие темы: Невыдуманные смешные истории
Темы Форум Информация о теме Обновление
Йеллоустоун хочет проснуться
Крупнейший мегавулкан Йеллоустоун подаёт признаки жизни
Необъяснимое, непонятное, невероятное Ответов: 3
Автор темы: Yamaliya
26 июня 2014 — 12:58
Автор: galiw
Поговорим о Добре
В жизни много негатива, давайте его забудем и поговорим о хорошем
Добро и зло Ответов: 20
Автор темы: Yamaliya
2 августа 2020 — 19:50
Автор: galiw
Накануне
Реалии нашей жизни
Политика, экономика Ответов: 22
Автор темы: Berkut
28 мая 2020 — 20:52
Автор: galiw
Как менять мир к лучшему? Ваши мысли и методы?
Все мы хотим лучшей жизни, но как это сделать?
Добро и зло Ответов: 36
Автор темы: Quad16
28 марта 2020 — 08:22
Автор: Berkut
Посмеёмся?
Рассказываем веселые истории, анекдоты, шутки и т.д
Флуд и флейм Ответов: 97
Автор темы: Zloy
25 сентября 2021 — 02:03
Автор: galiw
 

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Копирование и использование материалов форума допускается только при указании активной, индексируемой ссылки на данный ресурс!

Powered by ExBB FM 1.0 Final

Яндекс.Метрика
[0.156-сек]