Форум Ямалии Форум для друзей, подруг, знакомых и просто хороших людей. Будьте как дома! Форум Ямалии
У нас суббота, 20 апреля 2024, 0:02. Доброй Вам ночи! Наша командаНаша команда   ПомощьПомощь   ПравилаПравила   Поиск Поиск   Популярные темыПопулярные темы  
>  Добро пожаловать на наш форум! [Вход]  Регистрация
    Здравствуйте, уважаемый посетитель!
    К сожалению Вы не были распознаны форумом как зарегистрированный пользователь.
    Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться.
    Если Вы уже зарегистрированы на форуме, то пройдите авторизацию, используя Ваш логин и пароль.
    Зарегистрированные пользователи получают возможность полноценного общения на нашем форуме.
Весна!
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Описание: Кейси, Ванга, Глоба... Курск, Йеллоустоун, Америка, Украина... Пророчества или обман?
Yamaliya
Отправлено: 3 мая 2016 — 09:42
Post Id


Администратор
Просто Ямалия

Покинул форум
Сообщений всего: 1733
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Откуда: Планета Земля, Россия, Ямалия
Репутация: 19
Карма 3


Слухи о конце света сопровождают человечество на протяжении всего его существования. Последний раз это примечательнее событие должно было состояться 21 декабря 2012г. Именно на этой дате заканчивался древний календарь майя, однако этот день прошёл вполне спокойно. Но в настоящее время интерес к теме конца света снова возрос, и обстоятельное изучение прежних предсказаний совместно с научными расчётами позволило предположить очередную апокалиптическую дату.

Нострадамус
Знаменитый астролог Мишель Нострадамус, живший во Франции в средние века, на протяжении нескольких веков удерживает пальму первенства по точности предсказаний среди прочих ясновидящих.
Исследователи утверждают, что в «Центуриях» ясновидца много пророчеств, относящихся к нашему времени. Например, 41-й катрен (вторая Центурия) содержит упоминания о ядерных и бактериологических войнах, которые могут произойти в 2018-2018гг. Они станут последствиями кризиса и инфляции.
Но по прогнозам Нострадамуса Третья мировая война не уничтожит человечество, хотя отдельные страны мира одолеет разруха и голод. Всё постепенно уляжется, и люди смогут даже покорить дальний космос.
Серафим Вырицкий о нашем будущем
Преподобный Серафим Вырицкий - один из немногих ясновидящих, пророчества которых сбывались до мелочей. В стихотворении «Гроза над Русскою землёю», написанное им в 1939г, Вырицкий описал духовное обнищание народа, гонения на служителей церкви и Православие, разрушение храмов. Всё это сбылось спустя два года, когда началась Великая Отечественная Война.
Но Серафим также указал, что люди всё-таки повернутся к Богу и восстановят святыни, а в Москве и Ленинграде даже появится христианское радиовещание. В дальнейшем же человечество постигнет не ядерная, а информационная война. Территория России утратит свою целостность, и участок от Сибири до Урала будет принадлежать Китаю.

Пророчество Матроны Московской
Самая почитаемая святая на Руси – Матрона Московская, обладала даром ясновидения. Согласно её пророчествам, человечество будет уничтожено в 2017г по причине масштабных вооружённых конфликтов. Христиане подвергнутся гонениям, и будут вынуждены выбирать между хлебом и отказом от веры. Те, кто выстоит, спасутся, а предавших веру одолеют злые духи, которые заставят людей враждовать друг с другом.

Что обещал Исаак Ньютон
Мало кто знает, что известнейший физик из Британии, открывший закон всемирного тяготения и заложивший основы механики, как-то написал рукопись с предсказаниями далёкого будущего. Библиотека Иерусалимского Древнееврейского университета долго хранила этот позабытый манускрипт, пока его не обнаружили в 2002г.
В рукописи учёный предсказывал, что к 2060г миллионы людей умрут от эпидемий. Затем последует война и голод, вызванные противоречиями между государствами и нациями. Чтобы избежать полного уничтожения человечества, произойдёт объединение стран под руководством сошедшего с небес мессии. А Израиль при поддержке США вновь станет великой державой.

Что говорит наука и не только она
У учёных свои мнения о том, когда произойдёт Апокалипсис. Например, это может случиться в 2242г, когда состоится смена планетных эпох. Согласно подсчётам мусульман, конец света ожидается чуть позже - в 2280г. А знаменитая провидица из Болгарии Ванга говорила, что последние дни человечества наступят в 5079г.
Астрономы подходят к апокалиптическим датам чисто с научной точки зрения. Например, в 2029г поблизости нашей планеты пролетит громадный астероид Апофис. В случае небольшого отклонения от пути своего следования в 2036г столкновение с Землёй неизбежно, и тогда вся жизнь на планете погибнет.
Однако будем верить, что все беды и катаклизмы обойдут Землю стороной и в ближайшем, и в более далёком будущем.
 
 Top
Yamaliya
Отправлено: 16 мая 2018 — 06:30
Post Id


Администратор
Просто Ямалия

Покинул форум
Сообщений всего: 1733
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Откуда: Планета Земля, Россия, Ямалия
Репутация: 19
Карма 3


Как известно, гавайские острова начала покрывать сеть трещин, через которые выплескивается лава. На данный момент таких трещин уже семнадцать. Семнадцатая трещина почти пол километра в длину и является самой крупной на острове Килауэа.
http://picsee.net/upload/2018-05...4c451f1fd674.jpg

Что предсказывал Эдгар Кейси о тектоническом катаклизме?

«Произойдут следующие изменения физического облика планеты: территория западной части Америки будет расколота; большая часть Японии уйдет под воду; в мгновение ока изменится северная часть Европы; у восточного побережья Америки появится суша.
В Арктике и Антарктике произойдут сдвиги земной коры, что приведет к извержению вулканов в тропическом поясе. Затем последует смещение положения полюсов, и в результате полярные или субтропические зоны могут стать тропиками…»

Вопрос: «Когда станут очевидны изменения в земной активности?»

Ответ: «Как только произойдет первый катаклизм в Южном море (южная часть Тихого океана) и начнут наблюдаться погружения и поднятия суши почти в диаметрально противоположной части земного шара, в Средиземноморье, в районе Этны, – это и будет начало».

Вопрос: «Произойдут ли какието изменения земной поверхности в Северной Америке? Если да, то какие регионы это затронет и каким образом?»

Ответ: «Мы находим, что вся страна подвергнется изменениям в большей или меньшей степени. Наибольшие изменения в Америке, по нашему мнению, произойдут на севере атлантического побережья. Будьте начеку в Нью – Йорке!»
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Необъяснимое, непонятное, невероятное »


> Похожие темы: Предсказания и пророчества. Правда или вымысел?
Темы Форум Информация о теме Обновление
Простая загадка из детства
Говорят, что человечество деградирует. Правда-ли это? Простая загадка, которую задавали в школах лет кавырнадцать назад
Необъяснимое, непонятное, невероятное Ответов: 4
Автор темы: Yamaliya
31 января 2017 — 13:59
Автор: Yamaliya
Прогноз от Артёма Драгунова на сентябрь 2015
Прогнозы от Артёма Драгунова. Пророчества или обман?
Необъяснимое, непонятное, невероятное Ответов: 2
Автор темы: Yamaliya
10 сентября 2015 — 21:27
Автор: Quad16
Бессмертник, 2015
Бессмертник, 2015, мелодрама, Украина
Что мы смотрим? Ответов: 3
Автор темы: Yamaliya
6 июня 2015 — 17:56
Автор: Yamaliya
Всегда ли нужна правда?
Все мы иногда говорим не правду. Допустимо ли это?
Добро и зло Ответов: 4
Автор темы: Yamaliya
19 сентября 2016 — 18:45
Автор: Yamaliya
Йеллоустоун хочет проснуться
Крупнейший мегавулкан Йеллоустоун подаёт признаки жизни
Необъяснимое, непонятное, невероятное Ответов: 3
Автор темы: Yamaliya
26 июня 2014 — 12:58
Автор: galiw
 

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Копирование и использование материалов форума допускается только при указании активной, индексируемой ссылки на данный ресурс!

Powered by ExBB FM 1.0 Final

Яндекс.Метрика
[0.0408-сек]