Форум Ямалии » » СССР » Вся разница между СССР и Россией в одной картинке

Страниц (6): [1] 2 3 4 5 6 »
 

1. Zloy - 23 ноября 2019 — 16:39 - перейти к сообщению
Вся разница между СССР и Россией в одной картинке
2. Yamaliya - 23 ноября 2019 — 17:18 - перейти к сообщению
Zloy , в яблочко! Радость
3. Berkut - 24 ноября 2019 — 04:51 - перейти к сообщению
Zloy , подмечено очень верно и точно.
4. Zloy - 21 декабря 2019 — 14:21 - перейти к сообщению
C наступающим Новым Годом!
5. Zloy - 22 декабря 2019 — 14:39 - перейти к сообщению
Как вы думаете, будут ли вспонминать добрым словом ВВП, как вспоминают Сталина?
6. galiw - 11 января 2020 — 11:44 - перейти к сообщению
 Zloy пишет:
Как вы думаете, будут ли вспонминать добрым словом ВВП, как вспоминают Сталина?

Уверен, что все, кто хоть немного понимает в надгосударственном управлении, будут вспоминать. Не так, как Сталина, конечно, но всё же будут.
Надо отдать должное, что Путин - единственный после Сталина руководитель, который стремился вывести Россию из колониальной зависимости от США. Все остальные политики, начиная с Хрущёва и кончая алконавтом Ельциным (на разве за исключением Андропова), методично и успешно уничтожали свою страну.
Если бы не Путин, то сегодня России, наверно, уже не было бы, а был бы набор удельных недогосударств - сырьевых придатков США, возглавляемых удельными князьками.
7. Yamaliya - 18 января 2020 — 19:08 - перейти к сообщению
galiw , позволю себе пофлудить немного )
Как ты относишься к посланию путина ?
8. galiw - 19 января 2020 — 01:51 - перейти к сообщению
 Yamaliya пишет:
Как ты относишься к посланию путина ?

Если честно, пока никак. Я его даже не читал ещё. Не до него сейчас. Тут своих проблем хватает.
Я вообще не понимаю, что у вас в России происходит и как вы будете из этой клоаки выбираться. Ведь любой мало-мальски проклюнувшийся чиновник народ вообще ни за что не считает.
Вы все смотрите на Путина, а не понимаете того, что не он определяет внутреннюю политику, а ваша насквозь прогнившая Государственная Дума. Не Путина вам надо клевать и обсуждать, а ваших всяких Жириков, Зюгановых, Медведевых и всю прочую шваль, которая уже десятилетиями жирует там на ваших плечах.
Вам надо полностью сменить весь состав парламента, иначе вашу страну просто сотрут с карты мира.
9. galiw - 19 января 2020 — 05:07 - перейти к сообщению
Одно могу добавить к сказанному: я пока не видел, чтобы всё, что делает Путин, шло России во вред.
***********************
Ну бегло ознакомился с основными тезисами, всё, конечно, правильно, но как и кто будет всё это претворять в жизнь? Ведь Россию уже давно превратили в сырьевой придаток США и ЕС и вся ваша власть, как высшая, так и на местах, весь ваш чиновничий аппарат, заточены именно под это.
Мне трудно судить, я не знаю, как вам живётся в России, мы в разных странах и я не имею никакого представления, как и чем вы живёте. Единственное, что я вижу, что во власти у вас такое же ворьё и такие же бандиты, как и у нас, вы точно так же находитесь под внешним управлением, как и мы. Вся деятельность вашего КабМина и ГосДумы, власть на местах на уровне областей, городов и районов полностью контролируются из США, как и у нас.
Единственный плюс у вас - это то, что ваш президент действует самостоятельно и постепенно выводит Россию из внешнего управления, в то время, как наша власть уже полностью утратила свою самостоятельность и уже окончательно добивает страну.
Пока у вас есть Путин, у вас есть хоть какое-то будущее, а у нас его уже нет, и, по видимому, уже никогда не будет. Когда из нас выжмут всё, что только можно, нас выкинут, как ненужную, отслужившую тряпку.
Путин же в своём послании призывает активизировать все государственные институты и обратить их лицом к населению. Если это хоть немного удастся сделать, будет очень хорошо. Но при нынешней власти в России я не вижу, как это можно осуществить, ибо власть эта нацелена против своей страны и своего народа.
Однако послание произнесено, круг задач очерчен, теперь дело за вами, за гражданами страны. Без вас, без вашей поддержки у Путина ничего не выйдет. Вокруг него враги и ваша задача - расчистить ему дорогу. Ведь власть избираете вы. Делайте свой выбор. Не ошибитесь в очередной раз.
10. Berkut - 19 января 2020 — 07:39 - перейти к сообщению
 galiw пишет:
я пока не видел, чтобы всё, что делает Путин, шло России во вред.

Особенно рады Путину пенсионеры и предписонеры. Обобрали народ по миллионину в среднем с каждого и успокоились.
Не дай Бог случись чего, кто пойдёт с лозунгами "За Россию", "За партию", "За Путина"?
А ведь это случится, и уже достаточно скоро.

Powered by ExBB FM 1.0 Final


[0.6926-сек]