Форум Ямалии » » События Украины и всё, что с этим связано » События Украины. Зима-весна-лето... 2014. Что дальше?

Страниц (3): « 1 [2] 3 »
 

11. Yamaliya - 1 августа 2015 — 21:01 - перейти к сообщению
Кто мне объяснит, почему за последний год состояние Порошенко увеличилось более чем в СЕМЬ раз? Не понял
12. Listasija - 1 августа 2015 — 21:46 - перейти к сообщению
Скорей всего сам Порошенко... Если сочтёт нужным...
13. KotoFey - 5 августа 2015 — 19:38 - перейти к сообщению
 Yamaliya пишет:
Кто мне объяснит, почему за последний год состояние Порошенко увеличилось более чем в СЕМЬ раз? Не понял

Премиальные выплаты + пособие за дурь правдивосказанную ...демократию ж поддерживать надо, вот оне во всём мире ЕЁ из за океЯна и спонсируют
14. KotoFey - 28 ноября 2015 — 19:42 - перейти к сообщению
ржу не могу ну явно яйцы жить мешают как и танцорам...

"Москва. 28 ноября. INTERFAX.RU — Президент Украины Петр Порошенко заявил о необходимости неукоснительной реализации закона о декоммунизации и дальнейшей публикации архивов КГБ.«История все расставила по местам. На парламентских выборах прошлого года КПУ не прошла в Верховную Раду, и это была настоящая оценка украинского народа. В местных выборах в прошлом месяце она (Компартия — ИФ) вообще не принимала участия, так как вступил в силу закон о декоммунизации. И я как президент требую полного и безоговорочного исполнения (закона о декоммунизации — ИФ), как и дальнейшего обнародования архивов КГБ», — сказал глава государства на мероприятиях в связи с Днем памяти жертв голодомора в субботу в Киеве.
ЦИТАТА
И как добавил Порошенко, «мы должны окончательно избавиться от комплекса народа-жертвы и гордиться тем, что в такой сильной конкуренции мы отстояли свое место на политической карте Европы и мира»
Президент заявил, что необходимо сделать все «для национального, политического и экономического возрождения Украины, для ее вхождения в европейскую семью свободных народов».
-----------
Ну плин точно так же как и в бывшей Союзной Литве.....

""Проклятая" буква. Литва нашла способ распрощаться с невезением
10:15 08.11.2015

Литва сразу решит все свои проблемы, убрав всего одну букву в названии страны. Из-за этой проклятой буквы инвесторы сюда не едут, а местные жители, наоборот, уезжают. Экономика вянет. Не буква, а паразит какой-то, вытягивающий из страны все соки.
Литовский экономист Жигимантас Маурицас сделал открытие, которое смело может претендовать на Нобелевскую премию в области экономики. Он нашел смелое решение если не всех проблем страны, то большей их части. Проблем, кстати, хватает. Еще год назад эксперты оптимистично предрекали в 2015 году литовской экономике рост в 3,2% ВВП. А по осени, подсчитав результаты, прослезились. 1,7% – максимум! Почти на грани стагнации. Размышлял экономист Маурицас над этим несоответствием ожиданий и конечных результатов, думал, что-то подсчитывал. И, наконец, понял. Эврика! Оказывается, все дело лишь в одной букве. А именно – в букве "h", которая коряво смотрится в англоязычном названии страны – Lithuania. Как только страна распрощается с этой буквой в названии и обретет простое и привлекательное имя Lituania, экономика сразу рванет вверх. И на литовскую землю прольется золотой дождь зарубежного капитала.

После обретения независимости в 1991 году, а затем – присоединения стран Балтии к Европейскому союзу, эксперты предрекали экономикам Литвы, Латвии и Эстонии радужные перспективы. Называли их не иначе как "балтийскими тиграми". Но жители Прибалтики экономистам не поверили. И как только открылись ворота в "старую Европу", собрали чемоданы и рванули работать на конвейерах Германии, убирать улицы Франции и Италии, строить дома в Швеции и Норвегии, мыть посуду в пабах Ирландии. Только из Литвы, в которой в начале 90-х годов прошлого века проживало более трех с половиной миллионов человек, за четверть века свободы и независимости эмигрировали официально почти 700 тысяч. За это же время политики, поддавшись давлению Брюсселя, закрыли Игналинскую АЭС, которая своей дешевой электроэнергией помогала литовской экономике дышать. Спасаясь от "Газпрома", купили дорогущий терминал сжиженного природного газа и назвали его звучным именем Independence – "Независимость". От "Газпрома", надо понимать. Правда, после этого стоимость нашего не зависимого ни от чего газа выросла почти на четверть. И теперь, к примеру, химическому концерну "Ахема" – крупнейшему налогоплательщику страны – высокая цена на газ грозит банкротством.

Но сейчас накопившиеся за четверть века промахи литовских политиков и экономистов можно исправить одним махом. Уберите же наконец эту лишнюю "h", говорит Маурицас. Вы что, не видите, что название "Lithuania" является трудным для европейцев. Они не могут или боятся произнести это название. И поэтому инстинктивно избегают Литву. А как только это будет не Lithuania, а Lituania, то можно будет смело сметать пыль и паутину в закромах родины. И готовить их к заполнению золотыми слитками, долларами и евро.

Предположим, литовцев Маурицас убедит – что тоже не факт – и они поменяют название страны. Но есть сильные подозрения, что инвесторов будет убедить посложнее. А ну как не получится? И какую еще букву тогда надо будет убирать? Или все по очереди?
15. KotoFey - 16 декабря 2015 — 18:20 - перейти к сообщению
Просмотрел видюху
http://rusplt.ru/world/vse-chto-...esnyalis-sprosit
Все мои дети валялись Улыбка от "НЕТ!НЕТ!НЕТ! ЭТО НЕ ТАК!" Параши
Этож надо так научиться унижаться, мычать и твердить, что готовы на все беды и позы лишь бы приняли в ЕС...
16. Yamaliya - 26 декабря 2015 — 15:02 - перейти к сообщению
Ранее я делала переписку закрытой для большинства форумчан, но достало...
Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 3 сообщений

(Добавление)
Да простит меня Андрей ...
Ещё одна переписка...
 Цитата:
Я посмотрел ветку, там из адекватных только ты, видишь разницу между правительством и народом. А остальные "секта свидетелей Кисель-ТВ" - в Украине нацики, любые позы и беды ради ЕС и подобный бред... Хорошо хоть про распятого мальчика и снегирей нет Улыбка

з.ы. Поэтому украинцы там и не пишут.
17. galiw - 26 декабря 2015 — 17:41 - перейти к сообщению
Честно говоря, я думал, что ты с мазохизмом уже покончила...
Такое даже комментировать противно.
Ведь он только и ждёт твоих ответов, чтобы поизголяться.
А на деле обычный трус и дебил.
18. Yamaliya - 27 декабря 2015 — 09:35 - перейти к сообщению
galiw , вот меня не надо упрекать. я создала эту тему для желающихся высказаться. Пока в мире существуют пиндосы - война неизбежна.
(Добавление)
и не будет у украинца еды - позову к себе в дом, накормлю
захочется пить - дам водички талой, для себя готовила
а придёт пиндос - так и уйдёт ни с чем, разве что с пинком под задницу
(Добавление)
а давайте ребятки как нибудь встретимся? Галив, Андрей Орлов, Женька... Просто посидим в ресторане, город и ресторан на ваш выбор. Все расходы беру на себя.
19. galiw - 27 декабря 2015 — 15:10 - перейти к сообщению
 Yamaliya пишет:
вот меня не надо упрекать

Я разве упрекаю?
Просто вызывает удивление вот такое непреодолимое желание пойматься на удочку такого вот отморозка и позволять ему изголяться над тобой.
Он же упивается чувством собственной значимости, ощущением полной безнаказанности и собственного превосходства. Он начинает думать, что он и вправду из себя что-то представляет.
А ведь в реальной жизни он никто и звать его никак! Ведь этот свой бред ему даже высказать некому! Очень может быть, что ты одна такая нашлась.
Ему одна дорога - на Донбасс, чтобы его там навек успокоили. Но он либо ещё не дорос, либо косит из трусости и прячется по больничкам от военкоматов, чтобы за него там умирали другие.
А ты ему в этом потакаешь.
Знаешь, с такими, как он, не то что общаться, а, извиняюсь, "срать" на одном гектаре никто не сядет.
В реальной жизни за такие слова его бы просто спустили в унитаз (кстати, там ему самое место), а тут находится человек, перед которым он может показать себя.
А ты так внимательно ему внимаешь, даёшь понять, что он из себя что-то представляет.
Вот поэтому я и сослался на мазохизм.
Неужели ты действительно находишься в таком страшном одиночестве и изоляции, что готова общаться даже с такими, как он, ничтожествами?
Насчёт ресторана - это ты загнула. Спасибо, конечно, идея хорошая, но абсолютно нереальная. Улыбка
Не, ну помечтать, конечно, можно, но... Пивко

 Цитата:
и не будет у украинца еды - позову к себе в дом, накормлю
А знаешь, вот такой отморозок, с которым ты переписывалась, первым к тебе и прибежит.
Нормальный человек постесняется (да и мало ли какие ещё причины найдутся), а вот такое дерьмо первое бросится на халяву.
20. Yamaliya - 27 декабря 2015 — 19:03 - перейти к сообщению
 galiw пишет:
идея хорошая, но абсолютно нереальная.

Всё самое хорошее в жизни происходит случайно Подмигивание

Powered by ExBB FM 1.0 Final


[0.0319-сек]