Форум Ямалии » » События Украины и всё, что с этим связано » Как вывести деньги с Украины

Страниц (1): [1]
 

1. Yamaliya - 2 августа 2014 — 03:47 - перейти к сообщению
Вопрос достаточно актуальный. Поделитесь своим опытом, знанием, советами.
(Добавление)
Первое, что пришло в голову, это сервис guarantee.ru, вывожу с их помощью вебмани на карточку регулярно, комиссия смешная (15 рублей за сделку в не зависимости от суммы), тех-поддержка отвечает в течении суток (как правило в течении нескольких часов или даже меньше).
2. Listasija - 2 августа 2014 — 12:43 - перейти к сообщению
 Yamaliya пишет:
Первое, что пришло в голову, это сервис guarantee.ru, вывожу с их помощью вебмани на карточку

А с карточки как снять деньги, когда в банкоматах их просто нет?
3. Yamaliya - 2 августа 2014 — 15:55 - перейти к сообщению
Listasija , в россии есть. С вебмани выводите на карточку
Можно просто попробовать на небольшой сумме, рублей 100 для примера перевести. Если прокатит, то можно переводить бОльшие суммы.
По 5 000 рублей переводила неоднократно. По поводу бОльших сум ничего не могу сказать, вроде теоретически можно переводить до 5 000 000 рублей за один перевод.
Был случай, когда я ошиблась в реквизитах перевода. Деньги вернули в течении пяти дней, даже комиссию за перевод вернули
если доверяете, то я могу оставить свои платёжные реквизиты. Потом переведу на ваш счёт. Комиссия только банковская (если есть) и вебмани 0,8 процента. Мои услуги бесплатно. Нужно своим помогать.
И с квартирой на первое время помогу. С друзьями/подругами познакомлю. Насчёт работы пока не узнавала. Высокооплачиваемую наверное будет не просто найти и сразу, но без работы явно не останутся. Объявления типа требуется продавец на всех столбах висят
С жильём тоже проблем нет (при наличии денег). Двушку можно купить за полтора или чуть выше лимона, уже с мебелью
В гостиницу лучше не суваться, цена не то 1200, не то 1500 в сутки, это дорого. Снять жильё на длительный срок проще и дешевле гораздо.

Powered by ExBB FM 1.0 Final


[0.0089-сек]