Yamaliya пишет:
Только заметила, что аналогичная ситуация с wmlink. Сделать вывод средств не получается.
Ну с wmlink, похоже, всё просто. Не заходил на площадку даже не могу сосчитать, сколько лет.
Попробовал войти и получил вот такую информацию:
Цитата:
Аккаунт был заблокирован за нарушение правил системы.
Для получения информации свяжитесь с Администрацией.