Форум Ямалии » » OZON.ru Онлайн мегамаркет № 1 » Сопутствующие товары для мультиварок UNIT USP-1020D, UNIT USP-1040D, UNIT USP-1060D и аналогичных

Страниц (1): [1]
 

1. Yamaliya - 30 мая 2015 — 13:43 - перейти к сообщению
Здесь я расскажу о некоторых товарах, которые будут полезны при использовании мультиварки Юнит.

стеклянная крышка диаметром 24 сантиметра - незаменимая вещь, когда нужно использовать режим "Без крышки", а накрыть крышкой всё же хотелось бы. Пластмассовая, та, что идёт в комплекте с чашей в данном случае не годится, т.к. она легко деформируется от повышенной температуры. А вот стеклянная крышка для кастрюли или сковородки диаметром 24 сантиметра подходит как родная.

Набор мисок с крышками - такой набор должна иметь каждая хозяйка. Очень удобно готовить рис, гречку или перловку на пару. Миску с крупой и водой устанавливаем на решётку для пара. Готовить можно просто на пару, добавив в чашу небольшое количество воды, либо совместить с приготовлением другого блюда, например с тушением мяса.

шнур питания для мультиварок - вам не надоело постоянно выдёргивать шнур из вечно разбалтывающейся розетке на кухне? Тогда этот шнур для вас. Просто попробуйте, и вы будете недоумевать, как вы раньше жили без такого удобного шнура с выключателем. Разъём стандартный, подходит практически ко всем мультиваркам и хлебопечкам, в частности ко всем мультиваркам Redmond.
И не пытайтесь самостоятельно присобачить прикошатить приделать дешёвенький выключатель к родному шнуру, скорее всего самодельный будет перегреваться.

Поделитесь и вы советами о том, какие предметы вам помогли в использовании мультяши.

Powered by ExBB FM 1.0 Final


[0.0137-сек]