Форум Ямалии Форум для друзей, подруг, знакомых и просто хороших людей. Будьте как дома! Форум Ямалии
У нас пятница, 29 марта 2024, 9:27. С добрым утром! Наша командаНаша команда   ПомощьПомощь   ПравилаПравила   Поиск Поиск   Популярные темыПопулярные темы  
>  Добро пожаловать на наш форум! [Вход]  Регистрация
    Здравствуйте, уважаемый посетитель!
    К сожалению Вы не были распознаны форумом как зарегистрированный пользователь.
    Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться.
    Если Вы уже зарегистрированы на форуме, то пройдите авторизацию, используя Ваш логин и пароль.
    Зарегистрированные пользователи получают возможность полноценного общения на нашем форуме.
Весна!
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


 Страниц (16): В начало « 8 9 10 11 12 13 14 15 [16]   

> Опрос
Нужно ли продолжать АТО?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Описание: Продолжение
galiw
Отправлено: 21 апреля 2015 — 12:41
Post Id


Модератор
Супер пользователь

Покинул форум
Сообщений всего: 526
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Украина
Репутация: 18
Карма 5


Вот это дожились:
 Цитата:
Молодой одессит Александр, наслушавшись украинской пропаганды, написал заявление в Службу безопасности Украины на своего родного отца.

Молодого человека возмутило то, что его отец назвал киевскую власть „антинародной“.

Александр записал все слова отца на диктофон, затем отнес запись в СБУ, после чего отца арестовали. Мужчину обвиняют в «сепаратизме».

После того, как старший брат доносчика Иван узнал о происшествии, он избил своего брата, в результате чего юный «стукач» получил сотрясение мозга и переломы ребер.

Теперь и в отношении Ивана возбуждено дело по статье «нанесение телесных повреждений средней тяжести», в настоящее время молодой человек скрывается.
http://rusvesna.su/news/1429608265

Павлики Морозовы снова в почёте.
 
 Top
Yamaliya
Отправлено: 26 апреля 2015 — 04:08
Post Id


Администратор
Просто Ямалия

Покинул форум
Сообщений всего: 1733
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Откуда: Планета Земля, Россия, Ямалия
Репутация: 19
Карма 3


Проанализировав результаты опросов, журналист Кеннет Рапоза приходит просто к шокирующим для жителя Западного мира выводам относительно ситуации в Крыму:

"Местные жители — будь то украинцы, этнические русские или татары — единодушны в одном: жизнь с Россией лучше, чем жизнь с Украиной".

Он напоминает читателям об исследовании, проведенном Gallup совместно с Наблюдательным советом по международному вещанию в 2014 году в Крыму. Почти 83% жителей Крыма тогда сказали, что результаты мартовского референдума реально соответствуют чаяниям и устремлениям жителей полуострова. Почти 74% опрошенных были уверены, что воссоединение с Россией позитивно скажется на их качестве жизни, в обратном было уверено всего 5,5% людей...

И вот, в январе-феврале 2015-го итоги года жизни крымчан в России решила подвести немецкая GFK. И эти результаты оказались для Запада просто сенсационными.

82% крымчан заявили об однозначном одобрении воссоединения Крыма с Россией. Еще 11% - одобряют по большей части. Итого, позитивно оценивают результаты референдума марта 2014 года, на секундочку, 93% населения Крыма! Не одобряют воссоединение всего 2% населения.

Кеннет Рапоза говорит о том, что результаты исследований сразу двух авторитетных западных институтов убедительно свидетельствуют о том, что итоги референдума 2014 полностью объективны.

Только 1% жителей полуострова считает, что украинские СМИ давали объективную информацию о том, что происходит в Крыму. Еще 4% считают украинские СМИ "скорее объективными". 45% крымчан считают информацию украинских СМИ абсолютно лживой, а еще 35% - скорее лживой, чем правдивой.

Пройдемся, кстати, и по тем моментам исследования GFK, которые Рапоза не осветил.

Только 13% крымчан считает, что их материальное положение за последний год ухудшилось (вспомним украинские страшилки о "голодающем" Крыме). 21% населения считает, что его материальное положение за год значительно улучшилось, 30% - что просто улучшилось, 35% считает, что их материальное положение осталось где-то на уровне прошлого года.

Для сравнения, на Украине в то же самое время, украинским социологам 94% населения заявило о резком ухудшении благосостояния!

Топовая проблема, которая волнует крымчан, - это конфликт на Востоке Украины (самая актуальная для 42%). Ей уступают инфляция (40%), транспортная изолированность Крыма (22%) и личные финансовые проблемы (19%).

Кеннет Рапоза же "добивает" украинских патриотов и американских любителей вмешиваться в чужие дела. Он констатирует, что в крымском обществе наблюдается единство и единогласное одобрение существующего курса республики, а вот в случае с Украиной ни о каком единстве не может быть и речи.

Он говорит о том, что, согласно данным тех же западных социологических институтов, в украинском обществе наблюдается жесточайший раскол, который объективно угрожает территориальной целостности страны. Курс на интеграцию в ЕС поддерживает всего 19% населения Востока и 26% населения Юга Украины (как это сильно отличается от данных украинских "социологов"!), в то время как в Западной Украине - 84%, Северной - около 60% и Центральной - примерно половина. Поддержка вступления Украины в НАТО на Юго-востоке - еще ниже, чем поддержка вступления в ЕС. И даже на Западной Украине сторонников такого решения - около 53%.

Склонность к евроинтеграции в различных регионах Украины совпадает и с отношением к США и их роли в событиях 2013 - 2014 года.

"Forbes" - одно из самых авторитетных изданий в мире, отображающее позицию значительной части западных элит. И статья Кеннета Рапозы - это своего рода капитуляция этой самой части элит перед реальным фактом - Крым стал российским в первую очередь из-за позиции его жителей. Да и с "евроатлантическим" выбором на Украине - все "не так однозначно".

На Украине тем временем куется виртуальная реальность, цель которой - тотальные манипуляции и поддержание воинственного духа в ультраправой среде.

Источник

Тема закрыта! Продолжение в теме "События Украины. Зима-весна-лето... 2014. Что дальше? - 3".
Тема закрыта!
 
 Top
Страниц (16): В начало « 8 9 10 11 12 13 14 15 [16]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« События Украины и всё, что с этим связано »


> Похожие темы: События Украины. Зима-весна-лето... 2014. Что дальше? - 2
Темы Форум Информация о теме Обновление
Роман (Любовники)
Сериал Роман (Любовники) / The Affair драма, 2014
Что мы смотрим? Ответов: 2
Автор темы: maust
17 декабря 2014 — 08:07
Автор: Yamaliya
Холодная телятина в фольге в мультиварке
Окрылённая опытом приготовления пыжьяна в мультиварке иду дальше
Что вы готовили или собираетесь приготовить Ответов: 2
Автор темы: Yamaliya
4 августа 2013 — 15:05
Автор: Yamaliya
Вмзона. Зона бизнеса или лохотрон?
Продолжение
Почтовые спонсоры Ответов: 0
Автор темы: Yamaliya
2 июля 2016 — 16:27
Автор: Yamaliya
Мировая Экономика, новости
экономические события, мировые новости
Политика, экономика Ответов: 14
Автор темы: Quad16
29 декабря 2020 — 15:55
Автор: galiw
Глобальная чипизация населения
С мая 2014 г. всех новорожденных США и Европы будут чипировать
Безопасность и мошенники в сети Ответов: 4
Автор темы: Zloy
7 июня 2016 — 18:53
Автор: velzevul87
 

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Копирование и использование материалов форума допускается только при указании активной, индексируемой ссылки на данный ресурс!

Powered by ExBB FM 1.0 Final

Яндекс.Метрика
[0.03-сек]