Форум Ямалии » » Хостинг » Хороший недорогой хостинг

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Yamaliya - 20 марта 2018 — 03:33 - перейти к сообщению
Посоветуйте хороший недорогой хостинг с поддержкой php 5.3 и выше.
2. Marych - 20 марта 2018 — 18:35 - перейти к сообщению
Yamaliya , contabo.com всячески рекомендую. Ещё неплохой ovh. Из наших никого не советую, разве что на крайний случай beget или SpaceWeb. Но это при условии, что по каким-то только вам ведомым причинам не подходит ни contabo, ни ovh, ни hetzner с leaseweb.
А вообще зря моё предложение на форуме технаря проигнорировали Язычок
(Добавление)
Хотя нет, поторопился, ни у contabo ни у ovh нет 5.3 Самая старая версия 5.5 Только если брать vps (7евро вместо 3 получается) и ставить то, что нужно. Жаль, их я бы действительно порекомендовал.
3. Yamaliya - 20 марта 2018 — 19:21 - перейти к сообщению
 Marych пишет:
зря моё предложение на форуме технаря проигнорировали
Тогда я имела ввиду совсем другой мой сайт Улыбка
Если не ответила - это не значит, что проигнорировала. Нужно взвесить все плюсы и минусы. Когда я заказываю хостинг у хостера (масло маслянное), я по крайней мере думаю, что сайт принадлежит мне, порой в личку пишу то, чего не следовало бы писать, в скрытых темах пишу так, как будто это никто не может прочитать, хотя в глубине души понимаю, что это не так.
Это как снять квартиру. Я сняла, заплатила, и знаю что она моя, пока оплачена.
Домашний хостинг - это как будто тебя приютили добрые люди на время, вроде жить можно, но постоянно нужно помнить, что ты в гостях.
Может не совсем удачное сравнение, но надеюсь что вы меня поняли и не обиделись.
А за предложение - Спасибо!
И окончательный выбор я ещё не сделала )
А что можете сказать про sprinthost? Приглядываюсь к нему.
4. Marych - 20 марта 2018 — 19:35 - перейти к сообщению
Yamaliya , ничуть не обиделся, в принципе опасения понятны и разумны, но тут как говорится ничем помочь не могу, вопрос доверия. Я рассчитываю на вашу порядочность, вы на мою. Люди, которые хостятся много лет вроде не жалуются.

Про sprinthost ничего не могу сказать, как и про другие shared-хостинги Российские. У меня опыт несколько иной, работаю с выделенными серверами и почти всегда проекты такие, что серверов несколько. Если поднимать всё с нуля или требуется перенос, то размещаю как раз на contabo, поэтому и посоветовал.

Из личного опыта с shared рекомендации могу дать только спайсвебу (хороший аптайм и проблем ни разу не возникало, но должен признать, что сайты там живут весьма мелкие).
Ну и бегет вписал потому, что понравилось как отвечала тех.поддержка. Плюс очень нравится их разработка - файловый менеджер, даже у себя кое где использую, лицензия позволяет.
5. Yamaliya - 20 марта 2018 — 19:41 - перейти к сообщению
Marych , бегет тоже смотрела, у них минимальная версия php 5.6
6. Marych - 20 марта 2018 — 19:54 - перейти к сообщению
Yamaliya , 5.3 это раритет, я его держу только из-за форума одной женщины на движке wr-forum, не хочет обновляться к сожалению, а так бы тоже отключил Закатив глазки
7. Yamaliya - 20 марта 2018 — 20:05 - перейти к сообщению
Marych , я бы тоже отключила, если бы кто-нибудь перевёл форум на версию 7 Радость
8. Marych - 20 марта 2018 — 20:15 - перейти к сообщению
Yamaliya , странно, на сайте exbb.info написано:
 Цитата:
На сегодняшний день последней версией форума является ExBB 1.1. Релиз состоялся 27 июля 2016 года. Данная версия была создана на основе сборки ExBB FM 1.0 Final. Ее главная особенность — поддержка новых версий PHP, начиная от 5.4 и заканчивая 7.0.
Или обновление версии на этом движке равносильно чему-то за гранью?
9. NordWest - 20 марта 2018 — 20:17 - перейти к сообщению
Yamaliya
Совершенно случайно получилось, что Marych мою сборку запускал на PHP7 - как выяснилось она даже без специальной оптимизации там работает. Так что думаю особо сильных проблем возникнуть не должно.
(Добавление)
 Marych пишет:
Или обновление версии на этом движке равносильно чему-то за гранью?
По факту на сегодняшний день ExBB 1.1 почти не развивается.
10. Marych - 20 марта 2018 — 20:22 - перейти к сообщению
NordWest , но я не тестировал, установил, посмотрел админку, попробовал создать топик и ответ в нём и всё, на этом знакомство закончилось. Так что при более тесном "общении" проблемы могут всплыть.

Powered by ExBB FM 1.0 Final


[0.0286-сек]