Форум Ямалии » Программы и всё что с ними связано » Программы » Какой браузер выбираете Вы?

Страниц (4): [1] 2 3 4 »
 

1. Yamaliya - 11 июля 2013 — 09:29 - перейти к сообщению
Каким браузером вы пользуетесь и почему?
2. Listasija - 11 июля 2013 — 20:07 - перейти к сообщению
Я двумя пользуюсь.
Вопрос был "Каким браузером вы пользуетесь и почему?"
3. Berkut - 12 октября 2013 — 13:48 - перейти к сообщению
Был много лет преданным пользователем прекрасного браузера Опера. Однако время меняет свои приоритеты, и то, что разработчики сделали на сегодняшний день с оперой можно назвать только порнографией, гуглохромом, оперохромом и другими плохими словами. Я конечно продолжаю изредка пользоватся оперой 11.64 и ниже, т.е. теми, которые построены на движке presto, но это уже не основной мой браузер.
На сегодняшний день мой основной браузер это maxstоn, имея некоторый опыт программирования я без особых трудов перенёс все свои вкладки из оперы в этот браузер, а заодно и пошевелил мозг ) Чёткая стабильная работа этого браузера мягко говоря радует, хотя многих функций оперы лично мне не хватает.
Для привенжеровцев оперы могу порекомендовать хороший сайт, на котором вы можете познакомится с модами оперы, а так же узнать о сборках firefox-са, максимально приближенных к опере. Это не реклама, это просто добрый совет http://southron4965.ucoz.ru/
4. Listasija - 22 октября 2013 — 23:09 - перейти к сообщению
Оперу удаляла на ёпти - мопли. Огромное спасибо - друг помог. Через Амми заходил ко мне в комп и удалил. Она, как будто корнями вцепилась. Теперь - только Махтон. Но не понимаю, как от рекламы избавиься. Просто бесят меня эти голивудские тётки
5. Berkut - 26 октября 2013 — 03:38 - перейти к сообщению
 Listasija пишет:
не понимаю, как от рекламы избавиься

Не совсем понимаю о чём вы говорите. Maxthоn один из немногих браузеров, в которых блокировка рекламы вшита изначально. Просто посмотрите свои настройки и подкорректируйте при необходимости под себя.
6. BoTVaM - 26 января 2014 — 20:14 - перейти к сообщению
Firefox потому что много плагинов и совместимость с нужными мне программами !
7. Listasija - 26 января 2014 — 22:03 - перейти к сообщению
Лиса в последнее время капризничает.. Достала уже. Так, иногда, подключаю её. Но пристрелила бы...
8. Melhisedek - 30 января 2014 — 07:41 - перейти к сообщению
Fierfox хорош, но тормозит иногда
9. galiw - 13 марта 2014 — 05:54 - перейти к сообщению
В своё время перешёл на Google Chrome и так на нём и завис.
Понравилась скорость, простота, наличие множества расширений, сохранение ссылок и настроек в облаке. Вошёл в свою почту и сразу все настройки и ссылки восстанавливаются из облака. Никогда не потеряешь нужную ссылку, пока сам не удалишь. Кроме того наличие автоматического перевода страниц (не нужно загружать текст в переводчик - браузер сам предлагает перевод.
Потом перешёл на разновидность Chrome Plus, который сейчас имеет название CoolNovo (ссылка на сайт: http://www.coolnovo.com/)
В этой разновидности есть навороты, которых нет в простом Google Chrome.
В общем, сижу пока на нём. Привык уже и если пробую любой другой, то всегда чего-то не хватает. В итоге возвращаюсь опять на CoolNovo.
Ещё очень нравится наличие антивируса в расширениях. Устанавливаю расширение DrWeb и отпадает необходимость в установке антивируса. Расширение работает в интерактивном режиме только в момент просмотра страниц и ссылок. В итоге система не перегружена, нет тормозов, присущих антивирусам, и нет никаких вирусов на компе.
Как говорится, сам пользуюсь и другим рекомендую. Подмигивание
10. Berkut - 22 марта 2014 — 03:32 - перейти к сообщению
 Melhisedek пишет:
Что бы не тормозил запускайте периодически speedyfox

galiw , прочитав ваш пост, поставил себе CoolNovo для тестов. Делюсь первыми впечатлениями. CoolNovo - это урезанная версия Maxthоnа. Нет ничего выдающегося в CoolNovo, чего бы я не нашел в Maxthone. ВСЁ что есть в CoolNovo - есть и в Maxthone. Единственный минус Maxthonа это то, что к нему не подключаются расширения хромоубогих. Но это и не особенно важно, так как голый Maxthon куда круче голого Хрома.
Сам я давний приверженец Оперы, но она приказала долго жить... и не с нами...
Долго искал если не полноценную, то хотя бы приемлемую замену родной опере.
И вроде нашел! Не сочтите за рекламу, на сайте southron4965.ucoz.ru в разделе Firefox Mod Opera.
Maxthon тоже можно облагородить, установив QAMod+Rus и noads.mxaddon, но ну не люблю я гугл Ниндзя

Powered by ExBB FM 1.0 Final


[0.0304-сек]