Форум Ямалии » » Что мы смотрим? » Крах теории эволюции

Страниц (1): [1]
 

1. Yamaliya - 26 октября 2012 — 19:57 - перейти к сообщению
Случайно подкинули посмотреть диск "Библия 21 века DVD2 - Крах теории эволюции".
Без особого этузиазма, скорее скуки ради начала его смотреть... Фильмы Кента Ховинда (или кассеты, или лекции? как правильно?) мягко говоря не оставили меня равнодушной... Все восемь фильмов продолжительностью 1,5-2 часа каждый просмотрела (или прослушала?) можно сказать запоем... оторваться было просто невозможно. А вы это смотрели?
2. Quad16 - 5 декабря 2012 — 12:51 - перейти к сообщению
Да - есть над чем задуматься. Я не являюсь последователем какой либо веры, и для меня сначала было несколько странно - слушать этого проповедника. Но послушав пока только первую часть мне понравилось, как он довольно умело оспаривает некоторые стереотипы касающиеся происхождения земли и всей жизни, навязанные нам СМИ. Кроме того в первой части он показывает результат того, как новое навязаное мировозрение пагубно влияет на развитие молодежи, на фоне того, что было раньше.
Короче тема интересная - буду потихоньку смотреть дальше )
3. Zloy - 7 декабря 2012 — 06:40 - перейти к сообщению
Кстати - то, что все стремится к хаосу - я относительно недавно допер Ха-ха
Даже после себя я оставляю какую-то микроразруху. Когда я осознал это, то решил, что правильно будет, что там где я пройду, оставлять меньше хаоса и больше порядка. То есть - пришел в кухню, где были немытые тарелки. Пообедал, помыл тарелок больше чем вымазал и ушел. И так везде Радость
4. Zloy - 15 декабря 2012 — 04:39 - перейти к сообщению
У Кента Ховинда довольно неплохо построен тип общения с аудиторией. Его лекции хочется слушать. В последнее время я начал обращать внимание на такие вещи, как качественно и какими методами можно доносить информацию до человека, чтобы она лучше воспринималась им, чтобы ему было интересно, и... чтобы он усваивал информацию так, как мне это нужно Радость
(Добавление)
А вообще конечно после того, как его послушаешь, понимаешь, что ученые от истины наверно еще дальше, чем евангелисты Ха-ха
(Добавление)
точнее - не ученые, а скорее те, кто быстро принимает на основании каких то обрывков информации новые выгодные правила...
5. Yamaliya - 15 декабря 2012 — 06:43 - перейти к сообщению
Интересный факт, Кент Ховинд пообещал 250 000 долларов тому, кто опровергнет его теорию. Это было более 10 лет назад, премия по сей день не востребована.
6. Yamaliya - 16 декабря 2012 — 07:14 - перейти к сообщению
Я не могу успокоиться на эту тему. Правда это или нет?
7. Quad16 - 16 декабря 2012 — 23:29 - перейти к сообщению
К сожалению одно дело интересно рассказывать и переубеждать, а другое - личная жизнь и дела. Это как 2 разных измерения.

Насколько я знаю у Ховинда проблемы с законом. Чтото он построил не в то время и не в том месте. Большие штрафы и судебные разбирательства пожалуй не позволят ему ответить за свое обещание. Прочитать об этом в кратце можно в русской википедии. забегая вперед скажу, О том кто прав, а кто виноват - решать вам но С точки зрения здравого смысла возможно он бы нашел оправдание за неуплату налогов на прибыль. Но система в которой мы все находимся непримирима к таким как он.
8. Elly - 4 января 2013 — 15:29 - перейти к сообщению
Quad16 , Разве может истина зависеть от личной жизни? А?!
9. Yamaliya - 13 октября 2013 — 12:14 - перейти к сообщению
Всё же я придерживаюсь мнения, что мы, люди, тоже в своё время вышли из воды. И не просто из воды, а из моря. Возможно некоторые произошли от обезьян, но я себя к таким не отношу. ЧЕЛОВЕК вышел из моря, и это уже практически доказано, так же как и доказано несостоятельность теории Дарвина, кстати в извращённом виде. Сам Дарвин писал: "Если найдутся доказательства моей ГИПОТЕЗЫ, то ВОЗМОЖНО она верна...". Но доказательств по сей день не нашлось. Более того, как известно, человеческий зародыш проходит в своём развитии все стадии эволюции. Так вот, у него (зародыша) есть жабры, перепонки и другое, однозначно указывающее на то, что человек вышел из моря, и никаких признаков обезьян в человеческом зародыше нет! )
10. Listasija - 13 октября 2013 — 16:09 - перейти к сообщению
Я вот никода не верила в то, что люди произошли от обезьян. Пусть там какая то ветка особая была в развитии обезьян. Всегда считала, что нас на землю занесло каким то попутным ветром, ну в инопланетян верила. Ну а вода, да это жизнь. Она создаёт самые благоприятные условия для развития любого зародыша. Но я категорически не соглсна ещё и с тем, что мы от головастиков произошли.

Powered by ExBB FM 1.0 Final


[0.0192-сек]