Форум Ямалии » » Другие виды заработка » Вам не надоело заниматься самообманом?

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Heroesteam - 12 марта 2012 — 00:47 - перейти к сообщению
Вам не надоело заниматься самообманом? Ведь очевидно, что так вы НИКОГДА не достигнете желанной жизни. Так ведут себя только ограниченные, неспособные оценивать реальность рабы….
Хватит служить мошенникам, которые понимают, что по законам пирамидок только они получат деньги… руками не думающих "помощников"… которые повелись на разводку… вашими руками… путь к хорошей, желанной вами жизни другой… принципиально другой… но вы только можете бросаться какашками и шкурками от бананов которые вам дают ваши кукловоды…
Хоть кто ни будь из вас способен перейти на правильный путь и получить желанную жизнь или все так и просрут вашу жизнь на угоду кукловодов хайперов, партнерок и т.п….
2. 007 - 1 апреля 2012 — 10:08 - перейти к сообщению
Heroesteam молодец ! Четко все расписал. Здравомыслие рулит.
3. Heroesteam - 2 апреля 2012 — 20:07 - перейти к сообщению
В мире, в котором есть только лоховозки, пройдя труднейший этап становления, начало развиваться новое общество людей вне религии, вне политики, вне сект с реальными городками с реальной экономикой, с реальным присутствием в этом мире. В этом обществе для каждого человека возможно все. В основе, справедливая экономическая социальная модель, которую не описать одним объявлением, для этого нужно общаться.
Сегодня, вы являетесь частью рабовладельческой пирамиды Ротшильдов и вам ничего не светит. Ваши мечты в этом никогда не осуществятся. Мир контролируют злые силы. Помогая развивать справедливость, вы реализуете все самые смелые ожидания от жизни. Ради этого будем общаться более серьезно? Не на уровне цитат. Я помогу во всем разобраться, если вам понравится, то сможете присоединиться к процессу. Станете совладельцем новой экономики, которая дает людям справедливость и все ваши мечты осуществятся. Это стоит серьезного общения?
Болтун в это бросит банановую шкурку, думающий человек, для того, чтобы изменить свою жизнь проверит и перепроверит.
4. Elly - 3 апреля 2012 — 19:48 - перейти к сообщению
Интересная тема, продолжай!
5. Heroesteam - 3 апреля 2012 — 20:19 - перейти к сообщению
Способны ли Вы, признать очень, очень простую вещь? Весь мир это сплошная торговля и у всей абсолютно у всей торговли есть хозяева и совладельцы, но не Вы. Вы не среди них. И единственный способ на планете Земля получить желанные деньги, это быть пожизненно совладельцем торговых элементов, сетей, магазинов, производств.
И способны ли Вы сделать все необходимое для того, чтобы стать совладельцем торговли. Присоединиться к торговой системе участвуя в ее развитии и стать совладельцем.
Если Вы способны на это, мы будем с Вами общаться. И Вы станете этим совладельцем и будете жить как мечтаете. Если не способны, просто наблюдайте, как это делают другие и когда придет Ваше время, обращайтесь. Общение может быть только через это. Переварите эту мысль.

Хотите изменить свою жизнь, измените подход к ней, изменится то, что делаете. Хотите изменить, что делаете и как делаете, измените понимание жизни, измените свои мысли, представления как и почему. Хотите изменить мысли? Ради осуществления своих сокровенных желаний, будьте открыты новому. Если вас не устраивает привычное, идите по новому пути.
6. 007 - 4 апреля 2012 — 19:25 - перейти к сообщению
Ты уже меня разочаровываешь . А так хорошо начал. Ну да ладно. э что там .. а злые силы рулят .. к чему это я ? А ты типа не из той песочницы ? Ну ну. Как я сразу не учуял запах рептилии.

Спойлер (Отобразить)
7. Zloy - 6 апреля 2012 — 17:57 - перейти к сообщению
Да он на всех форумах наспамил этой темой. Гнать таких надо с форумов! Нахмурился
8. Quad16 - 2 декабря 2012 — 17:35 - перейти к сообщению
Плохо и хорошо, что наспамил. Борец эдакий ))) Плюс в том, что мне не пришлось создавать подобную тему. Я для себя выбрал несколько другой путь. Вместо того, чтобы заниматься борьбой с системой я склоняюсь к тому, что проще использовать систему в своих целях и на ее базе попробовать создать такую систему, которая будет более правильной и честной. Но при этом нельзя терять голову. При достижении успеха необходимо не поддаваться новым ловушкам для людей дошедших более высокого уровня развития, не становится таким же жлобом как и люди более высокой прослойки не принимать их стереотипы.
9. kasior - 27 декабря 2012 — 01:13 - перейти к сообщению
Ребята! Тут такие глубинные темы затронуты- что читаю и чувствую народную мудрость. Как говорят простые люди- без 100 грамм не разберешься. Из этого крика души можно здраво понять только одно. Человек повелся на очередное сообщество или казино- а теперь весь инет зло и там сидят полные захватчики системы. А о какой системе идет речь? И кто вас просит быть рабом пирамид или заманухи бешенных ставок на рулетке? Есть очень много интересных вещей- которые не требуют от тебя вложений. Все зависит только от твоего собственного умения и опыта. Теперь о вложениях. это атрибут нашей жизни- и нам от него никуда не деться. Но- он стоит не во главе мышления и пути к какому нибудь успеху. Те, кто ставил деньги на первое место в мозгах- всегда оказывался внизу лестницы. И это доказано финансистами. Но это уже совсем другая история. А здесь хочется более доступного и простого пояснения вопроса- за что боремся и где конечная цель митинга? Растерялся
10. galiw - 4 января 2013 — 06:24 - перейти к сообщению
 Heroesteam пишет:
Хоть кто ни будь из вас способен перейти на правильный путь и получить желанную жизнь или все так и просрут вашу жизнь на угоду кукловодов хайперов, партнерок и т.п….

Читать подобную чушь на пустой желудок просто невыносимо.
То ли автор обкурился, то ли ещё чего... Шок

Powered by ExBB FM 1.0 Final


[0.2443-сек]