Форум Ямалии » » OZON.ru Онлайн мегамаркет № 1 » Ножеточка "Borner"

Страниц (1): [1]
 

1. Yamaliya - 19 октября 2012 — 10:20 - перейти к сообщению
Ножеточка "Borner"Ножеточка "Borner"
Увидела недавно рекламу по телевизору этой ножеточки - проводят несколько раз ножом по ней - только стружка летит ) Ну реклама есть реклама подумала я.
А потом увидела такую же у нас в магазине. Попросила продавца дать отзыв, он ничего толком ответить не смог, упаковочку даже не разрешил вскрыть. Решила рискнуть и купить такую на озоне, к тому же она там стоит дешевле, чем у нас в городе. Через некоторое время получила заказ, начала испытывать. Включила вакуумную присоску, держится хорошо, не оторвёшь. Готовая к разочарованию взяла ножик и провела его в ножеточке. Действительно появилась стружка! После 3-4 движений нож был наточен практически идеально, а ещё через несколько минут так же быстро и легко наточила все кухонные ножи. Вспомнила, что у меня есть ещё доставшийся по наследству старый самодельный нож из пилы, которой рельсы пилят. Уж об этот нож ножеточка точно зубы сломает - подумала я. Но, к моему удивлению, и с этим ножом ножеточка справилась. Так что в доме моём теперь тупых ножей не найти, все острые.
Вывод: Ножеточка отличная! Вакуумное крепление намертво схватывается с поверхностью стола. Хорошо затачивает ножи буквально за 3-4 движения. Занимает очень мало места. Рекомендую!

Powered by ExBB FM 1.0 Final


[0.0092-сек]