Форум Ямалии » Жизнь в стране Интернет » Интернет магазины » Маленькие "хитрости" работы с Озоном

Страниц (1): [1]
 

1. Yamaliya - 25 января 2014 — 06:27 - перейти к сообщению
Открою некоторые хитрости, которые обманом не являются, но не всегда очевидны. Рассказывать буду на примерах из личного опыта.
Итак, допустим вы решили купить мультиварку и сделать оплату через webmoney, но у вас не хватает средств на кипере... Раньше можно было пополнить свой баланс на озоне, теперь такой возможности вроде нет. Но так ли это? Простая схема пополнения баланса с webmoney, проверенная лично мной неоднократно.
Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 20 сообщений

(Добавление)
Предположим вы решили сделать покупку в интернет-магазине Озон и имеете золотой статус или даже выше, и соответственно хотели бы получить скидку на товар, но скидка для вас отсутствует. Но так ли на самом деле безнадёжно? Я расскажу вам, как получить скидку. Прокатывает не на все товары, в частности не прокатывает на товары по спеццене и некоторые другие, но на часть товаров можно получить скидку от 5% для элетроники и бытовой техники и до 10-20% на остальные товары.
Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 50 сообщений
Проверенно, работает!
Заметив это, я воспользовалась телефоном горячей линии и попыталась выяснить это недоразумение в службе поддержки озона. Внятного ответа не получила, отмазывались тем, что скидка никому не положена кроме времени закрытых распродаж. Но за то, что эта схема работает - ручаюсь! )
(Добавление)
Как извлечь дополнительную выгоду от покупок в озоне? Об этом мало кто знает, но есть возможность получать до 7% от покупок на озоне! Но об этом в следующий раз Подмигивание

Powered by ExBB FM 1.0 Final


[0.0084-сек]