Форум Ямалии » Программы и всё что с ними связано » Халява » ESET NOD32 Антивирус 5 и другие продукты от ESET бесплатно!

Страниц (1): [1]
 

1. Zloy - 23 ноября 2012 — 04:53 - перейти к сообщению
• ESET NOD32 Антивирус 5 - Простое и надежное решение для базовой защиты домашнего компьютера от вирусов, червей, троянских программ, шпионского, рекламного и потенциально опасного ПО, руткитов и фишинг-атак.
• ESET Smart Security 5 - позволяет сделать работу в сети Интернет максимально защищенной и безопасной. Точное обнаружение всех видов угроз и высокая скорость сканирования достигаются за счет сочетания новых «облачных» технологий и интеллектуальной расширенной эвристики ThreatSense®.
• ESET NOD32 Mobile Security – новое поколение антивирусных решений для мобильных устройств под управлением операционных систем Android, Windows Mobile и Symbian. Данное решение обеспечивает сохранность конфиденциальных данных и защиту от всех видов вирусов, троянских программ, рекламных SMS и нежелательных вызовов.
Основные возможности продукта:
Антивирусная защита на высокой скорости - Проверка смартфона проводится в фоновом режиме и не влияет на производительность операционной системы
Защита от кражи - В случае кражи телефона Вы сможете определить местонахождение преступника по GPS-координатам, удаленно заблокировать устройство и удалить все контакты, фото и личные данные на нем
Блокирование SMS/MMS/вызовов - Заблокируйте все надоедливые рекламные SMS и MMS сообщения, а также нежелательные вызовы, в том числе от абонентов с «секретных номеров»
Защита детей - C помощью настройки правил вызовов и SMS сообщений родители могут контролировать общение ребенка и оградить его от ненужных контактов. Кроме того, по данным GPS можно определить местоположение ребенка в любое время
• ESET NOD32 Cybersecurity for Mac - Легко интегрируемое решение для обеспечения проактивной защиты Mac OS X от всех видов известных и неизвестных угроз, позволяющее повысить уровень безопасности Ваших данных на компьютере.
Операционная система Mac является хорошо защищенной средой, однако мошенники активно используют не только технические средства и уязвимости программного обеспечения, но и методы социальной инженерии. В результате, нередко пользователь сам устанавливает вредоносные программы или способствует их проникновению на компьютер. Также рост популярности Unix-подобных операционных систем способствует активному созданию вредоносных программ и вирусов для этой платформы.
ESET NOD32 Cybersecurity обеспечивает дополнительный уровень защиты компьютера под управлением операционной системы Мас и позволяет застраховаться от подобных угроз и ошибок.
Лицензии на все эти продукты вы можете получить абсолютно бесплатно!
Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться
Безопасной вам работы в интернете! Улыбка

Powered by ExBB FM 1.0 Final


[0.0146-сек]